Монитор Gigabyte M27Q3 (20VM0-M27Q3BT-1EKR) черный
Описание
Характеристики
Основные
Производитель
Gigabyte
Код производителя
20VM0-M27Q3BT-1EKR
Диагональ
27"
Интерфейсы
Разъёмы
2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники
Версия HDMI
2.1
USB Type-C с поддержкой режима зарядки
18 Вт
USB-хаб
да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A
Матрица
Тип матрицы
IPS
Битность матрицы
8 + FRC бит
Подсветка матрицы
LED
Широкоформатный монитор
да
Разрешение экрана
2560x1440 (16:9)
Частота обновления кадров
300 Гц
Поверхность экрана
матовая
Яркость
400 кд/м2
Контрастность
1000:1
Время отклика
1 мс, GtG
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
Цветовой охват DCI-P3
95 %
Цветовой охват sRGB
132 %
Максимальное количество цветов
1.07 млрд
Питание
Блок питания
встроенный
Потребляемая мощность при работе
27 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.3 Вт
Корпус
Поворот на 90 градусов
да
Регулировка по высоте
Диапазон высоты
130 мм
Наклон
-5°/+20°
Крепление на стену (VESA)
100 x 100 мм
Особенности
Поддержка HDR
Версия HDR
VESA DisplayHDR 400
Переменная частота обновления
nVidia G-Sync Compatible
Blue Light Filter/Shield
Технология Flicker-free
Дополнительно
Функциональность
замок Kensington;
игровые функции
Цвет
чёрный
Высота без подставки
371 мм
Вес без подставки
4.87 кг
Размеры (ШхВхГ)
612 x 515 x 192 мм