Монитор RDW Computers 2401K (2401K/F05B0100V2A1H) черный IPS 4ms HDMI 300cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA DP FHD 4.185кг (RUS)
Описание
Характеристики
Основные
Производитель
RDW Computers
Код производителя
2401K/F05B0100V2A1H
Диагональ
23.8"
Матрица
Тип матрицы
IPS
Битность матрицы
8 бит
Подсветка матрицы
LED
Широкоформатный монитор
да
Разрешение экрана
1920x1080 (16:9)
Частота обновления кадров
100 Гц
Поверхность экрана
матовая
Яркость
300 кд/м2
Контрастность
1200:1
Динамическая контрастность
Время отклика
4 мс
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
Цветовой охват Adobe RGB
79 %
Цветовой охват DCI-P3
81 %
Цветовой охват NTSC
78 %
Цветовой охват sRGB
100 %
Максимальное количество цветов
16.7 млн
Интерфейсы
Разъёмы
VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход
Версия HDMI
1.4
Корпус
Наклон
-5°/+20°
Крепление на стену (VESA)
100 x 100 мм
Особенности
Blue Light Filter/Shield
да
Технология Flicker-free
Встроенные динамики
да, 2x 2 Вт
Питание
Блок питания
внешний
Потребляемая мощность при работе
21 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.5 Вт