ОЗУ ADATA AX5U6000C3016G-DCCARGY DIMM 32GB DDR5-6000
Описание
Общие параметры
Тип
оперативная память
Модель
ADATA XPG CASTER RGB
Код производителя
[AX5U6000C3016G-DCCARGY]
Объем и состав комплекта
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор памяти
DIMM
Суммарный объем памяти всего комплекта
32 ГБ
Объем одного модуля памяти
16 ГБ
Количество модулей в комплекте
2
Регистровая память
нет
ECC-память
нет
Ранговость
одноранговая
Быстродействие
Тактовая частота
6000 МГц
Профили AMD EXPO
6000 МГц (30-40-40)
Профили Intel XMP
6000 МГц (30-40-40)
Тайминги
CAS Latency (CL)
30
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
40
Конструкция
Наличие радиатора
есть
Цвет радиатора
серый
Подсветка элементов платы
ARGB
Высота
43 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В