ОЗУ AMD 8GB Radeon DDR4 2133 SO DIMM R7 Performance Series Black R748G2133S2S-U Non-ECC, CL15, 1.2V, RTL
Описание
Основные
Производитель AMD
Код производителя R748G2133S2S-U
Форм-фактор SO-DIMM
Тип памяти DDR-4
Объём памяти 8 Гб
Объем одного модуля 8 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота 2133 МГц
Пропускная способность 17000 Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL) 15
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В