ОЗУ AMD Radeon R5 R5S532G4800U2S 32GB DDR5 4800 Long DIMM Non-ECC, CL40 1.1V Heat Shield Retail
Описание
Основные
Производитель
AMD
Код производителя
R5S532G4800U2S
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
4800 МГц
Пропускная способность
38400 Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
77
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
32 мм