ОЗУ AMD Radeon (R5532G4800U2S-U) 32GB DDR5 4800 DIMM Entertainment Series Black Gaming Memory Non-ECC, CL40, 1.1V, Rtl
Описание
Основные
Производитель
AMD
Код производителя
R5532G4800U2S-U
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
4800 МГц
Пропускная способность
38400 Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В