ОЗУ AMD Radeon (R5S532G5600U2S) 32GB DDR5 5600 DIMM Entertainment Series Black Gaming Memory Non-ECC, CL40, 1.1V, Heat Shield, Rtl
Описание
Основные
Производитель
AMD
Код производителя
R5S532G5600U2S
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
5600 МГц
Пропускная способность
44800 Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В