ОЗУ AMD Radeon R7 Performance Series Black (R748G2133S2S-UO) 8GB DDR4 2133 SO DIMM Non-ECC, CL15, 1.2V, Bulk
Описание
AMD R748G2133S2S-UO
Объем памяти комплекта8 ГБ
Кол-во планок в комплекте
1 шт
Форм-фактор памяти
SO-DIMM
Тип памяти
DDR4
Тактовая частота
2133 МГц
Пропускная способность
17000 МБ/с
CAS-латентность
CL15
Схема таймингов памяти
Рабочее напряжение
1.2 В