ОЗУ Corsair Vengeance LPX (CMK32GX4M2E3200C16) DDR4, 3200MHz 32GB 2x16GB Dimm, Unbuffered, Dual Rank, 16-20-20-38, XMP 2.0, black Heatspreader, Black
Описание
Характеристики Corsair CMK32GX4M2E3200C16
Основные характеристики
Тип памяти
DIMM DDR4
Форм-фактор памяти
DIMM
Объем одного модуля
16 ГБ
Количество модулей в комплекте
2 шт
Суммарный объем комплекта
32 ГБ
Эффективная частота
3200 МГц
Пропускная способность
25600 МБ/c
Поддержка ECC
Нет
Буферизованная (регистровая)
Нет
Количество контактов памяти
288
Количество ранков
1
Тайминги
CAS Latency (CL)
16
RAS to CAS Delay (tRCD)
20
Row Precharge Delay (tRP)
20
Activate to Precharge Delay (tRAS)
38
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.35 В
Максимальная выделяемая мощность
12 Вт
Нормальная операционная температура (Tcase)
50 ºС
85 ºС
Высота памяти
32 мм