ОЗУ Digma DGMAD55200016S DDR5 16GB 5200MHz RTL PC5-41600 CL42 DIMM 288-pin 1.1В single rank Ret
Описание
Основные
Производитель
Digma
Код производителя
DGMAD55200016S
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
16 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
5200 МГц
Пропускная способность
41600 Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL)
42
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В