ОЗУ Digma DGMAD55200032D DDR5 32GB 5200MHz RTL PC5-41600 CL42 DIMM 288-pin 1.1В dual rank Ret
Описание
Основные
Производитель
Digma
Код производителя
DGMAD55200032D
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
5200 МГц
Пропускная способность
41600 Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL)
42
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В