ОЗУ Digma DGMAS54800016S DDR5 16GB 4800MHz RTL PC5-38400 CL40 SO-DIMM 262-pin 1.1В single rank Ret
Описание
Основные
Производитель
Digma
Код производителя
DGMAS54800016S
Форм-фактор
SO-DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
16 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
4800 МГц
Пропускная способность
38400 Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В