ОЗУ G.SKILL Ripjaws S5 32GB (F5-6000J3238F16GX2-RS5W) (2x16GB) DDR5 6000MHz CL32 (32-38-38-96) 1.35V / White
Описание
Основные
Производитель
G.Skill
Код производителя
F5-6000J3238F16GX2-RS5W
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
6000 МГц
Пропускная способность
48000 Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL)
32
RAS to CAS Delay (tRCD)
38
Row Precharge Delay (tRP)
38
Activate to Precharge Delay (tRAS)
96
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В
Поддержка XMP
да, Intel XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
33 мм