Модуль памяти G.SKILL TRIDENT Z (F4-3200C16D-32GTZKW) 32GB (2x16GB kit) 3200MHz CL16 PC4-25600 1.35V / F4-3200C16D-32GTZKW / Black-White
Описание
Объем памяти комплекта
32 ГБ |
Кол-во планок в комплекте
2 шт |
Форм-фактор памяти
DIMM |
Тип памяти
DDR4 |
Ранг памяти
двухранговая |
Тактовая частота
3200 МГц |
Пропускная способность
25600 МБ/с |
Схема таймингов памяти
Рабочее напряжение
1.35 В |
Тип охлаждения
радиатор |
Профиль планки
стандартный |
Высота планки
44 мм |