ОЗУ G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB (F5-6600J3440G16GX2-TZ5RK) (2x16GB) DDR5 6600MHz CL34 (34-40-40-105) 1.4V / Black
Описание
Основные
Производитель
G.Skill
Код производителя
F5-6600J3440G16GX2-TZ5RK
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
6600 МГц
Пропускная способность
52800 Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL)
34
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
40
Activate to Precharge Delay (tRAS)
105
Дополнительно
Напряжение питания
1.4 В