ОЗУ G.SKILL Trident Z5 RGB 64GB (F5-6400J3239G32GX2-TZ5RW) (2x32GB) DDR5 6400MHz CL32 (32-39-39-102) 1.4V / White
Описание
Основные
Производитель
G.Skill
Код производителя
F5-6400J3239G32GX2-TZ5RW
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
64 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
6400 МГц
Пропускная способность
51200 Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL)
32
RAS to CAS Delay (tRCD)
39
Row Precharge Delay (tRP)
39
Activate to Precharge Delay (tRAS)
102
Дополнительно
Напряжение питания
1.4 В
Поддержка XMP
да, XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
43.5 мм