ОЗУ Kingspec KS4800D5N11016G DDR5 16GB 4800MHz RTL PC5-38400 CL40 SO-DIMM 288-pin 1.1В single rank Ret
Описание
Основные
Производитель
KingSpec
Код производителя
KS4800D5N11016G
Форм-фактор
SO-DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
16 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
4800 МГц
Пропускная способность
38400 Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В