ОЗУ KingSpec KS5600D5P11016G DDR5 16G 5600MHZ PC
Описание
Основные
Производитель
KingSpec
Код производителя
KS5600D5P11016G
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
16 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
5600 МГц
Напряжение питания
1.25 В