ОЗУ Digma DGMAS43200016S DDR4 16Gb 3200MHz RTL PC4-25600 CL22 SO-DIMM 260-pin 1.2В single rank
Описание
Общие характеристики
Брэнд
DIGMA
Модель
DGMAS43200016S
Форм-фактор
SO-DIMM
Тип памяти
DDR4
Объем модуля
16 ГБ
Количество контактов
260-pin
Показатель скорости
PC4-25600
Буферизация
unbuffered
Поддержка ECC
не поддерживается
Тестовые характеристики
Скорость
3200МГц
Напряжение
1.2В