ОЗУ Patriot SL PSD58G520081 DDR5 8GB 5200MHz UDIMM
Описание
Основные
Производитель
Patriot Memory
Код производителя
PSD58G520081
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
8 Гб
Объём одного модуля
8 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
5200 МГц
Пропускная способность
41600 Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL)
42
RAS to CAS Delay (tRCD)
42
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
84
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В
Система охлаждения
нет
Высота модуля
32 мм