ОЗУ Qumo QUM5U-32G5600N46 DDR5 32GB DIMM 5600MHz
Описание
Основные
Производитель
QUMO
Код производителя
QUM5U-32G5600N46
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
5600 МГц
Пропускная способность
44800 Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL)
46
RAS to CAS Delay (tRCD)
46
Row Precharge Delay (tRP)
Дополнительно
Напряжение питания
1.2 В