ОЗУ TEAMGROUP T-Create Expert 32GB (TTCED432G3200HC16FDC01) (2x16GB) DDR4 3200MHz CL16 (16-20-20-40) 1.35V
Описание
Основные
Производитель
Team
Код производителя
TTCED432G3200HC16FDC01
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR4
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
3200 МГц
Пропускная способность
25600 Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL)
16
RAS to CAS Delay (tRCD)
20
Row Precharge Delay (tRP)
20
Activate to Precharge Delay (tRAS)
40
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В