ОЗУ TEAMGROUP T-Force Delta RGB 32GB (FF4D532G6000HC28ADC01) (2x16GB) DDR5 6000MHz CL28 (28-36-36-76) 1.40V / White
Описание
Основные
Производитель
Team
Код производителя
FF4D532G6000HC28ADC01
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
6000 МГц
Пропускная способность
48000 Мб/с
Поддержка ECC
да
Тайминги
CAS Latency (CL)
28
RAS to CAS Delay (tRCD)
36
Row Precharge Delay (tRP)
36
Activate to Precharge Delay (tRAS)
76
Дополнительно
Напряжение питания
1.4 В