Подставка под ноутбук Zalman ZM-NS2000 Notebook Cooling Stand, Up to 17” Laptop, 200mm fan, 4 level angle adjustment
- Питание:USB
- Подключение:USB
- Вентилятор:есть
- Встроенные колонки:нет
- Материал:пластик, сталь, резина
- Размеры:377х283х52 мм
- Диагональ ноутбука:17"
Описание
4 варианта угла наклона
Выбирайте как вам удобнее. 4 варианта угла наклона: 7,5, 20, 30 или 45 градусов.
Подставка Zalman ZM-NS2000 создана для ноутбуков большого размера. Размеры 377х283х52 мм, вес 1,1 кг.
Мощное охлаждение
Один вентилятор Sleeve Bearing размером 200мм охлажадает равномерно по всей площади ноутбука.