Сабвуфер автомобильный Edge EDBX12ADSP-E3
Описание
Тип
автосабвуфер
Вид
активный
Модель
EDGE EDBX12ADSP-E3
Характеристики сабвуфера
Усилитель
есть
Чувствительность
88.6 дБ
Номинальная мощность
400 Вт
Максимальная мощность
1200 Вт
Импеданс
4 Ом
Минимальная частота
25 Гц
Максимальная частота
250 Гц
Количество динамиков
1 шт
Внешний пульт
нет
Динамики
Диаметр динамика (дюйм)
12"
Цвет динамиков
черный
Материал диффузора
полипропилен
Корпус
Тип корпуса
фазоинверторный
Материал изготовления корпуса
МДФ
Цвет корпуса
черный
Питание
Питание
от аккумулятора
Напряжение питания
12 В
Дополнительная информация
Комплектация
документация, монтажный комплект
Габариты и вес упаковки
Высота упаковки
395 мм
Ширина упаковки
520 мм
Длина упаковки
320 мм