Станок сверлильный Hanskonner HBD395 алмазный
Описание
Станок алмазного сверления Hanskonner HBD395 — надежный и мощный электроинструмент для мокрого сверления алмазными коронками отверстий в таких материалах: бетон, железобетон, искусственный и натуральный камень, кирпич.
Данная модель оснащена LCD дисплеем, что позволяет контролировать обороты и нагрузку во время выполнения работы. В случае заклинивания коронки сработает предохранительная муфта SafetyClutch и предотвратит поломку механизмов и двигателя, при других видах перегруженности важна встроенная термозащита OverloadProtect, которая отключит машину ввиду возникшей необходимости.
Применение в конструкции фирменных японских подшипников NSK повышенного ресурса способствует исправной и долговечной эксплуатации электроинструмента. Удобству в практическом обращении с машиной содействует адаптер алмазных коронок и прочная стальная сверлильная стойка, идущие в комплекте.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м.
Технические характеристики Hanskonner HBD395
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
3950
Max диаметр сверла
260 мм
Тип сверления
мокрое
Число скоростей
1
Регулировка оборотов
нет
Угол наклона направляющей
нет град
Плавный пуск
нет
Наличие удара
нет
Вес нетто
23 кг
Габариты без упаковки
270х210х100 мм
Частота вращения шпинделя
600 об/мин
Частота
50 Гц
Потребляемый ток
15 А
Посадка коронки
внешняя 1 1/4 дюйм
Защитная муфта
да
Преимущества Hanskonner HBD395
- Прочная стальная сверлильная стойка с кареткой, устойчивая к деформациям, обеспечивает точность сверления и исключают вибрацию
- Дисплей для контроля работы установки
- Защита от перегрузки двигателя
- Защита редуктора при заклинивании коронки
- Колёса в комплекте для удобной транспортировки
Комплектация
- Колеса
- Водяной шланг 1 шт.
- Боковая ручка 1 шт.
- Задняя ручка 1 шт.
- Ручка управления вверх/вниз 1 шт.
- Адаптер для коронок М22 1 шт.
- Угольная щетка 1 компл.
- Стержень выталкивателя 1 шт.
- Шестигранный ключ 3 шт.
- Уплотнительное кольцо 2 шт.
- Винт 4 шт.