Усилитель автомобильный Edge EDBX100.4-E1 четырехканальный
Описание
EDGE EDBX100.4-E1.
Профессиональный усилитель класса AB.
Надежный 4-канальный усилитель от бренда EDGE.
Устройство отлично раскрывает все возможности аудиосистемы.
Пиковая мощность достигает 2 x 200 Вт при мостовом подключении при сопротивлении 4 Ом. При сопротивлении 2 Ом мощность составляет 4 x 100 Вт. При этом коэффициент искажений очень маленький – 0.05%, что гарантирует минимум звуковых искажений.
Усилитель предоставляет возможности для точной настройки звука.
Поэтому за безопасность можно не переживать.
Усилитель совместим практически с любыми автомагнитолами – на корпусе имеются все необходимые входы.
Количество каналов: Четырёхканальный;
Количество каналов: 4
RMS 4 Ом: 4 x 80 Вт / 2 x 200 Вт
RMS 2 Ом: 4 x 100 Вт
Максимальная мощность: 800 Вт
Частотная характеристика: 20Гц - 20кГц
Тип кроссовера: HP / LP / FLAT
Диапазон кроссовера: 30Гц - 250Гц
Номинал предохранителя: 2х20A
Класс: AB
Фильтры
Фильтр высоких частот (HPF): 30 - 250 Гц
Фильтр низких частот (LPF): 30 - 250 Гц
Параметры
Предохранитель: 2x20 A
Габариты усилителя: 58 x 280 x 224 мм