SSD Crucial 7500 Pro MTFDKCC15T3TGP-1BK1DABYY, 15360GB, U.3(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 7000/5900MB/s
Описание
Производитель
Micron
Код производителя
MTFDKCC15T3TGP-1BK1DABYY
Емкость: 15.36 ТБ (15360 ГБ)
Форм-фактор: 2.5 дюйма, U.3 (толщина 15 мм)
Интерфейс: PCIe Gen4 x4, NVMe
Тип памяти NAND: 3D TLC (Triple Level Cell)
Скорость последовательного чтения: до 7000 МБ/с
Скорость произвольного чтения (4KB): до 1 100 000 IOPS
Скорость произвольной записи (4KB): до 250 000 IOPS
Ресурс записи (TBW): до 28032 ТБ
Количество перезаписей в день (DWPD): 1 DWPD (в течение 5 лет)
Среднее время наработки на отказ (MTTF): 2 500 000 часов
Рабочая температура: от 0°C до +70°C
Энергопотребление: 15.5 Вт (последовательное чтение), 18.3 Вт (последовательная запись)