Основные характеристики
- Производитель
- PRIMERA
Масляные радиаторы Primera - классические обогревательные приборы. Современный дизайн, удобное управление и компактность позволяют разместить их в любом интерьере.
Радиатор Primera ORP-1125-YMC — простое и безопасное в использовании устройство. Радиатор эффективно работает в помещениях площадью до 30 кв. м. Обогреватель оснащен колесиками и встроенной ручкой, поэтому его перемещение не вызовет сложностей.
На панели управления — механические поворотные регуляторы. Один из них термостат, отвечающий за поддержание определенного уровня нагрева, второй — переключатель мощности. Их три: 800, 1200 и 2000 Вт. Процесс нагрева сопровождается световой индикацией.
Система защиты от перегрева автоматически выключит обогреватель при риске поломки. Устройство получает питание от электрической сети, длина сетевого шнура 1,35 м. Для аккуратного хранения кабеля на корпусе есть держатель.
Технические характеристики
Напряжение
220-240 В
Max мощность
2.5 кВт
Рекомендуемая площадь
30 м²
Цвет
белый
Количество режимов нагрева
3
Управление
механическое
Длина кабеля
1.35 м
Количество секций
11
Встроенный тепловентилятор
нет
Регулируемый термостат
да
Световой индикатор
да
Дисплей
нет
Наличие защитного кожуха
нет
Серия
ORP-YMC
Вес нетто
7.2 кг
Габариты без упаковки
550х487х240 мм
Отключение при опрокидывании
да
Преимущества
3 режима обогрева
Индикация
Защита от перегрева
Регулируемый термостат
Устойчивое основание
Лёгкое перемещение
Отсек для шнура
Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.
Продолжая использовать наш cайт, Вы подтверждаете свое согласие на обработку файлов cookie
Если вы столкнулись с халатностью или ваши обращения к сотрудникам остались без ответа, сообщите об этом через форму обратной связи. Также присылайте свои предложения и пожелания о работе компании.
Инструкции по восстановлению пароля высланы на ваш адрес электронной почты.
Специалист первой линии поддержки свяжется с Вами в течение 60 минут в рабочее время