Спортивный силиконовый ремешок для смарт-часов Samsung Galaxy Watch Ultra 2, Samsung Galaxy Watch Ultra с волнообразной перфорацией «океанская цепь», отлично подходит для тренировок, повседневного использования и динамичного ритма жизни.
Ширина крепления 23 мм подходит для Samsung Galaxy Watch Ultra 2, Watch Ultra и Samsung Galaxy Watch Ultra 2025, 47 мм.
Особенности:
Комфорт и гигиеничность: гипоаллергенный силикон браслета Самсунг Галакси с покрытием Soft Touch — мягкий, эластичный и приятный к коже. Не натирает и не вызывает раздражения даже при длительном ношении.
Влагоустойчивый ремешок для Galaxy Watch оснащен сквозными отверстия по всей длине ремешка обеспечивающие его дополнительную эластичность и быстрый вывод влаги для комфортных занятий водными видами спорта.
Удобная регулировка длины браслета позволяет подобрать комфортную посадку под ваше запястье.
Металлическая застёжка обеспечивает плотную посадку на руке. Ремешок надежно фиксируется и не расстегивается во время активных движений.
Полностью совместим с оригинальным креплением и легко устанавливается и снимается без дополнительных инструментов.
Износостойкий материал устойчив к влаге и перепадам температур, что делает его идеальным аксессуаром для тренировок, активного образа жизни и повседневного ношения, даже в экстремальных условиях.
Ремешок Самсунг Гелакси создан для активного образа жизни, включая экстремальные и водные виды спорта. Широкая палитра цветов позволяет подобрать вариант под спортивный, повседневный или деловой стиль.
Ваша обратная связь помогает нам работать лучше. Если у вас возникли вопросы к качеству обслуживания или есть идеи по развитию компании, пожалуйста, поделитесь ими через специальную форму