Электрический лобзик Ресанта Л-55/600 - отличается очень низкой стоимостью и относится к бытовым лобзикам. При этом имеет плавную регулировку скорости для распила различных материалов c высокой точностью и «чистым резом». Также есть регулировка угла наклона подошвы ±45° и кнопка фиксации выключателя для продолжительного пиления.
Предназначение электролобзика заключается в выполнении большого количества операций как по продольной и поперечной резке листового материала, так и по фигурной.
С помощью агрегата можно быстро и качественно выполнить следующие виды работ:
прямые резы таких материалов, как дерево, пластмасса, гипсокартон, металлический лист, ламинат, керамическая плитка и др.;
криволинейный рез любого из перечисленных выше материалов;
резка круглых отверстий нужного диаметра;
резка отверстий прямоугольной формы.
Характеристики
Потребляемая мощность:600 Вт
Глубина пропила дерева:55 мм
Глубина пропила стали:6 мм
Частота движения пилки:500–3000 ходов/мин
Форма рукоятки:Скобовидная
Литая подошва:да
Маятниковый ход:нет
Подсветка:нет
Регулировка частоты хода:нет
Поддержание постоянной частоты хода:нет
Плавный пуск:нет
Быстрозажимное крепление пилки:нет
Очистка места реза:сдув опилок, подключение пылесоса
Если вы столкнулись с халатностью или ваши обращения к сотрудникам остались без ответа, сообщите об этом через форму обратной связи. Также присылайте свои предложения и пожелания о работе компании.