UniFi ac Mesh универсальная всепогодная точка доступа, предназначенная для развертывания высокоскоростных WiFi сетей как в зданиях так и в условиях открытого пространства. Высокая надежность, поддержка новейших стандартов WiFi 802.11 ac и возможность работать с Mesh сетями делают продукт по настоящему уникальным.
Размеры: 353 x 46 x 34.4 мм
Вес: 152 г
Скорость в диапазоне 2.4 Ггц: 300 Mbps
Скорость при частоте 5 GHz: 867 Mbps
Использование: Наружное/внутреннее
Сетевой интерфейс: 1x 10/100/1000 Ethernet-порт
Кнопки: Сброс (Reset)
Способ питания: Passive PoE (питание по витой паре) 24 В (Пины: 4, 5 (+) и 7, 8 (-)) Поддержка стандарта 803.2af, Метод А (Пины: 1, 2 (+) и 3, 6 (-))(Поддерживаемый диапазон напряжения: 44 - 57 В DC)
Блок питания: Gigabit PoE 24 В, 0.5 А (Только в комплект из одного устройства UniFi AC Mesh входит блок питания PoE)
Энергосбережение: Поддерживается
PoE (выход): 48 В Pass-Through (Пины: 1, 2 (+) и 3, 6 (-))
Если вы столкнулись с халатностью или ваши обращения к сотрудникам остались без ответа, сообщите об этом через форму обратной связи. Также присылайте свои предложения и пожелания о работе компании.
Предложения по работе сайта
Предложите фильтр
Сообщить о неточности
Войти
Восстановление пароля
Инструкции по восстановлению пароля высланы на ваш адрес электронной почты.
Восстановление пароля
Спасибо за регистрацию
Специалист первой линии поддержки свяжется с Вами в течение 60 минут в рабочее время